Открытие нового моста в Запорожье: какие ожидаются изменения в движении транспорта

мост через днепр с грузовыми авто

Уже на этой неделе будет пущено движение автомобилей по новому мосту через Днепр. В связи с этим будет изменено движение  транспорта, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Так, уже 24 декабря будет открыта первая очередь моста через Старый Днепр. Такую информацию обнародовала служба автомобильных дорог Запорожской области. Проезд с Хортицкого района будет осуществляться по новому мосту.

Однако в связи с этим, на указанном участке, будет изменено движение транспорта. Теперь через мост Преображенского можно будетехать тольков сторону Бабурки. Обратно же в город - через новый мост.

А именно:
Как сообщают в мэрии, в связи с открытием моста, движение на участке дороги по ул. В. Сергиенко от проспекта Инженера Преображенского к мосту им. Преображенского через р. Старый Днепр будет изменено. Автомобильный транспорт будет двигаться с о. Хортица в сторону Хортицкого жилмассива по мосту им. Преображенского в одном направлении. Движение автотранспорта с Хортицкого жилмассива в сторону о. Хортица будет осуществляться по верховой части сооружений N1, №2, №3, N4, N5.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.