В Запорожье с Набережной на Южный обустроят велодорожки

Велодорожки в Запорожье. Проект

В Запорожье появятся новые велодорожки вдоль Набережной магистрали. В данный момент подписан договор для проведения подготовительных работ: проект и эскиз, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Так, Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета заключил договор с ООО "УТН" на подготовку проекта и эскиза "Реконструкциия тротуара с обустройством велодорожек по Набережной магистрали от реки Мокрая Московка и по ул. Автозаводская до перекрестка с ул. Новокузнецкой, сообщает ]]>061]]> со ссылкой на реестр публичных закупок "]]>Prozorro]]>".

Общая стоимость работ - 599,1 тыс. грн.

За эти деньги будут проведены инженерно-геодезических изысканиях на площади в 9,5 тысяч гектара, проведение геодезической съемки, обследование дороги и прилегающих объектов, сами проектные работы по реконструкции тротуара с обустройством велодорожек и электроосвещением, согласование с Нацполицией и Горсветом, проведение экспертизы.

Оценку стоимости реконструкции, эскизы и финальный проект, компания должна направить на экспертизу до 1 апреля 2021 года.

Стоит отметить, что данная закупка проходила без использования электронной системы, через подписание прямого договора.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.