В Запорожье обнаружили павшего динозавра

В Запорожье на бульваре Шевченко снова сломали зеленые скульптуры. На этот раз жертвой вандалов стал динозавр, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Так, 9 октября, в центре Запорожья, в парке Трудовой славы появились зеленые "травяные" фигуры в виде Винни Пуха и Пяточка, зайчиков и гоночного автомобиля. Уже ]]>через сутки автомобиль пришлось демонтировать]]> для дельнейшего ремонта. Авто не выдержало напора посетителей и его пришлось восстанавливать.

Через время авто вернули на место, а к нему добавились новые скульптуры. Одной из которых был динозавр.

Однако сегодня, 12 ноября, динозавр тоже пал смертью храбрых. Его заметили лежащим на лужайке. Запорожцы в соцсетях уже рассуждают на тему, теперь мы знаем, из-за чего (или от рук кого) на самом деле вымерли динозавры.

Как рассказали "]]>ZаБору]]>" читатели, помимо павшего динозавра, пострадала и скульптура медведя. Из него повытаскивали внутренности.

Когда восстановят фигуру и будут ли восстанавливать вообще - пока не известно. Сайт "]]>ZаБор]]>" обратился в мэрию, однако в пресс-службе пока не смогли прокомментировать эту ситуацию.

Однако коммунальщики в который раз призывают запорожцев бережно относиться к городскому имуществу и людскому труду. Не дергать и не расшатывать установленные в парке садовые травяные скульптуры, чтобы они как можно дольше радовали горожан.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.