В Запорожской области легковушка насмерть сбила пешехода: полиция ищет свидетелей ДТП (фото)

дтп

Смертельное  произошло в одном из сел Каменско-Днепровского района Запорожской области. По предварительным данным пострадавший внезапно выбежал на проезжую часть, передает ]]>"ZаБор"]]>.

3 ноября в 19.15 в Каменско-Днепровское отделение полиции поступило сообщение об аварии в селе Водяное Каменско-Днепровского района.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля Сhevrolet niva 1979 года рождения, двигаясь по улице Центральной, совершил наезд на 58-летнего мужчину, который внезапно выбежал на проезжую часть. От полученных в результате аварии травм, пешеход погиб на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжаются следственные действия.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Напомним: в Бердянске полиция задержала водителя, который в состоянии алкогольного опьянения, совершил смертельное ДТП.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение