Как в Запорожье водитель с явными признаками наркотического опьянения ушел от ответственности (видео)

наркотик

За нарушение правил правил дорожного движения была остановлена машина, водитель которой вел себя, как минимум, странно. Полицейские заметили явные признаки наркотического опьянения, но врач-нарколог решил иначе, сообщает "ZаБор".

Мужчина, который нарушал правила движения, был остановлен патрульными поздно вечером 28 октября. Копы обратили внимание на его явно неадекватное состояние и предложили ему пройти обследование на наркотическое опьянение. Полицейские заметили у мужчины очевидные признаки поведения характерные для действия одного из наркотических средств.

Так, когда включили музыку в машине, мужчина начал странно дергаться (это есть на видео), а когда музыку выключили, он вел себя, как ни в чем не бывало, рассказали источники в полиции "ZаБор".

Но приехав на обследование, врач-нарколог выдал такое заключение, которое поставило правоохранителей  в тупик. У мужчины признаков наркотического опьянения обнаружено не было, по версии нарколога. При этом данных о психических отклонениях у мужчины, также нет.

В итоге, его пришлось просто отпустить. При этом видео говорит само за себя.



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение