В Запорожье фронтмен группы "Антитела" признался, что они летом они на Хортице купались вместе с... ужами

микрофон

В Запорожье с концертом нового тура "Hello", который планировался еще на март, выступила украинская популярная группа "Антитела". Стоит отметить, что с соблюдением карантинных норм, их выступление собрало большое количество зрителей, сообщает корреспондент "]]>ZаБор]]>".

Фронтмен группы Тарас Тополя признавался в любви к Запорожью. Причем дел он это не только потому, что это привычный ход артистов, а и потому что его жена певица Alyosha, родом из нашего города.

Примечательно, что многие песни команды были с упоминанием козацкой тематики, Запорожской Сечи. Даже вспоминая о летнем отдыхе-2020, Тарас Тополя нарекал на карантин, который разрушил многие планы их команды.

"Це наш спільний біль, цього року (карантинного), який називається - літній відпочинок на морі. Багато хто з нас мріяв улетіти кудись. Зрештою, більшість планів стались у Києві і Київському водосховище", - сообщил со сцены Тарас Тополя.

При этом он вспомнил о том, что у запорожцев, кроме своего водохранилища, есть также и Азовское море. Он признался, что во время съемок на острове Хортица их команда накупалась в запорожском Днепре. Впрочем, пришлось им купаться с ужами.

"Дізналися нові міста, де можна відпочивати на Україні. "Антитіла" так саме приїхали на Хортицю знімати програму. Спустилися вниз (я не знаю де тут Старий Дніпро, Новий Дніпро), в якусь ущелину і купалися поміж вужами", - рассказал  Тарас.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение