На голосовании Зеленского Femen устроила стриптиз-акцию (18+)

Зеленский - президент

Президент Украины Владимир Зеленский, вместе с супругой Еленой проголосовал на выборах 25 октября. Во время движения к избирательному участку, активистка Femen устроила провокацию, показав президенту свое интимное место. После голосования состоялась небольшая пресс-конференция, которую Владимир Зеленский быстро покинул, передает "]]>ZаБор]]>".

Так, 25 октября, президент Владимир Зеленский, вместе со своей супругой Еленой проголосовали на Выборах-2020, а также ответили на пять вопросов в опросе, инициированным самим же Зеленским.

По пути следования к избирательному участку, активистка Femen задрала свою красную юбку, показав Зеленскому свое интимное место, выкрашенное зеленкой. На изнанке юбки было написано Zexist.

Охранники быстро задержали провокаторшу, но та, из-под маски военной окраски, стала свистеть в свисток.

- ]]>Видео стриптиз-акции от "Фемен"]]> (18+).

Судя по фото, в 2019 году эта же девушка, будучи беременной, раскрасила свой живот и обнажила грудь, с призывом "не насиловать страну".

Несмотря на провокации, сделав свой выбор, Владимир Зеленский принял участие в опросе, который сам же и инициировал, ответив на 5 вопросов:
- о пожизненном заключении за коррупцию;
- о создании свободной экономической зоны на оккупированной части Донбасса;
- о сокращении количества народных депутатов до 300;
- о легализации каннабиса в медицинских целях;
- об использовании Будапештского меморандума для восстановления территориальной целостности Украины.

А после, президента ожидали журналисты с вопросами. В частности, их интересовало, кто финансирует опрос и его стоимость. На что президент ответил, что будет отчет, где озвучат все цифры.

Что касается вопроса о волеизъявлении украинцев, то Владимир Зеленский ответил, что для него, как для украинца, важно, чтобы отдать свой голос тем людям, к которым есть доверие.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.