В Запорожье на местных выборах появился новый вид "черного пиара" - "коронавирусный"

выборы

В Запорожье, в двух районах города: Коммунарском и Александровском, на подъездах жилых домов появились предупреждающие объявления. Людей запугивали, что в их доме- COVID-19, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Так, речь шла о том, что с жителями этих домов ранее проводилась встреча депутата Александровского района Ниной Гурской, которая больна коронавирусом. Более того, в объявлении утверждалось, что она уклоняется от госпитализации, используя статус депутата.

Поэтому всем, кто был на встрече, рекомендовали срочно пройти тестирование на COVID-19 и пребывать на самоизоляции в течение 14 дней.

А внизу стояла подпись главного врача Запорожской городской больницы №1 Виктора Ротко.

Изображение

Как сообщила в комментариях в соцсети помощник-консультант Нины Гурской Светлана Мостовая, Нина Николаевна находится в полном здравии.

А заместитель директора КНП "Городская больница №1" Людмила Нестерова дополняет, что Виктор Ротко не имеет к этим плакатам никакого отношения. И должность его уже давно не "главный врач", а директор. По ее словам, Виктор Павлович знаком с понятием "врачебная тайна". К тому же подпись директора знает отлично, а то, что на этом плакате - это полная ерунда.

Как сообщили "]]>ZаБору]]>" читатели, плакаты с антирекламой появились на подъездах домов вчера вечером. Однако сегодня сутра их уже не было.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.