В Запорожье прошел первый ювелирный бранч от бренда SOVA!

золото

8 октября состоялся первый fashion бранч от ювелирного дома SOVA в Запорожье.

Несколько месяцев назад первый остров бренда SOVA открыли в ТЦ City Mall и бранч стал прекрасной возможностью ближе познакомиться с постоянными посетителями.

"Нам важно общаться с нашими клиентами оффлайн, знать их нужды и предпочтения, видеть, что они выбирают и каким критериям следуют. Мы приезжаем в регионы не просто с презентацией бренда, а настоящим fashion событием - мастер-классом от стилиста Марией Александровой, который она разработала специально для наших клиентов. Запорожье стало первым городом, а впереди еще много других, ведь бренд SOVA представлен в 12 городах Украины ", - рассказывает Анна Коваль, директор по маркетингу и продажам SOVA.

Изображение

Мария Александрова - персональный стилист, стилист проектов ICTV, клипов артистов и рекламных роликов, блоггер. Во время бранча гости имели возможность познакомиться с ]]>украшениями]]> SOVA, получить индивидуальную консультацию от стилиста по подбору ювелирных украшений и не только. Самые активные получили приятные сюрпризы - сертификаты и браслеты из коллекции "Связь".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение