В Запорожье на спектакле актеров Писанку, Филимонова и Андриенко провожали стоя и завалили цветами

Филармония

Руслана Писанко, Олег Филимонов (который кстати баллотируется в меры Одессы), Виктор Андриенко привезли в Запорожье ]]>спектакль "Поезд Одесса-мама"]]>. Прошло представление в концертном зале имени Глинки. Тут нужно отметить, что зрители очень тепло принимали представление и, буквально, задарили цветами актеров. Подробнее - корреспондент "]]>ZаБора]]>".

"Поезд Одесса-мама" - спектакль, который пользуется большим спросом и уже 4 раза актерская труппа его привозила в Запорожье. Само представление должно было пройти еще в марте, но из-за карантина состоялось только 2 октября.

Цена билетов была: 270-550 грн

Так, многие люди, которые пришли на представление, были еще с мартовскими билетами. А на входе зрителей лично встречал глава концертного агентства "Мусин арт-групп" Геннадий Мусин. При этом нужно отдать должное зрителям, даже в зале большинство людей были в масках и соблюдении карантинные меры.

Любопытно, что в самом спектакле одесситов, они уместно адаптировали многие шутки сценария и под запорожский колорит, вспоминая, к примеру об Анголенко или мосте "Тещин язык".

Итак, о спектакле, казалось бы, известная анекдотическая ситуация. В одном купе столкнулись одессит, вечный холостяк (Филимонов), не делающий ни одного движения без разрешения мамы, и "щира красуня"-украинка (Писанка). И у них завязывается роман, которому препятствует мама, которая пытается контролировать сына на расстоянии и постоянно ему названивает. Это провоцирует много комичных ситуаций. Здесь же появляется и таможня, и полиция... А концовка совершенно неожиданно и, если весь спектакль зрителя заставляли сметься, то в конце он уже плакал.

Кстати, украсила этот актерский ансамбль "INVITED STAR" любимая актриса Эльдара Рязанова, народная артистка СССР Ольга Волкова. Еще одна жемчужинка проекта - поет в этом спектакле победительница шоу "Голос Украины. Дети" на канале 1+1 "маленькая Эдит Пиаф" 8-ми летняя Аня Ткач. Авторами пьесы выступили Александр Тарасуль, Евгений Хаит и Виктор Явник, а режиссером-постановщиком Игорь Славинский.

Отметим, что завершилось выступление довольно горячим исполнением One Way Ticket (Eruption) от звездных актеров спектакля.

Филимонов поблагодарил компанию Мусина, который в этот карантинный период таки рискнул пропустить их спектакль. "И я вижу, что риск удался", - отметил Олег Филимонов. "А главная наша благодарность вам - здесь совершенно фантастический зритель. С таким зрителем надо ездить по стране. То, как вы сегодня смотрели этот спектакль, то, как вы сопереживали, реагировали на тончайшие повороты сюжета, головы, на шутки, не на шутки... это очень дорогого стоит. Это о чем говорит пытливому уму? Это значит, что несмотря на ужас, который вокруг творится, Запорожье - город, который жив, друзья!", - резюмировал Филимонов.

Напомним, что известный актер Виктор Андриенко (озвучка мультфильма "Остров Сокровищ", актер проекта "Большая разница") сам родом из Запорожья.  И в день представления об этом многие вспоминали и когда в конце актеров задаривали цветами, Андриенко совсем не забывали.

Нужно отметить, что в конце встал весь зал и не отпускал актеров, продолжая аплодировать.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение