В Запорожье на дороге сбили двух женщин и одного ребенка

дтп

1 октября как минимум три ДТП с пострадавшими пешеходами фиксировались медиками и машины Скрой помощи выезжали в Запорожье для оказания помощи. В частности, сбивали на дороге двух женщин и 10-летнего ребенка, передает ]]>"ZаБор"]]>

Вчера по ул. Жуковского произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 65 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму правого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

По ул. Рекордная легковое авто сбило 10-летнего мальчика. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины туловища и был госпитализирован в больницу.

На улице Запорожского казачества пешеход, женщина 51 года, была сбита частным микроавтобусом. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и была госпитализирована в больницу. Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение