В Запорожье мужчина пытался прыгнуть с моста Преображенского (видео)

прыжки с моста запрещены в Запорожье

Сегодня, 27 сентября, днем в Запорожье на мосту Преображенского мужчина угрожал прыгнуть вниз, переговоры с ними вели патрульные полицейские. О попытке суицида сообщают в соцсетях, передает "ZаБор"

На мосту Преображенского мужчина, как сообщают в соцсети, мужчина пытался совершить прыжок. По видео видно, что он стоит на мосту и беседует с полицией и спасателями. А потом его уже ведут, скрутив руки, подальше от перил моста.  

Как сообщили "ZаБор" в пресс-службе ГУ ГСЧС Запорожской области, им вызов о ЧП на мосту поступил в 14.30. Мужчина, 1998 года рождения, действительно пытался совершить суицид. Переговоры с ним вели сотрудники Нацполиции и спасателей. В итоге, силовики не дали ему совершить задуманное.

Как рассказывают "ZаБору" очевидцы, мужчина на мосту был в состоянии аффекта и, вероятно, под действием алкогольного опьянения.

Напомним, в январе 2020 года подросток прыгнул с арочного моста через Днепр и погиб. А в мае 2020 года подросток прыгнул с недостроенных мостов и разбился насмерть.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.



Изображение