Подробности жуткого ДТП в Запорожье: трое погибших в аварии - иностранцы (фото, видео)

дтп

В аварии 17 сентября на Набережной магистрали все трое погибших - это граждане Королевства Марокко. Еще трое пострадавших иностранцев с травмами разной степени тяжести госпитализированы в местную больницу. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает "ZаБор".

Напомним, что вчера страшное ДТП произошло на Набережной в Запорожье: в горящей машине погибли три человека. Позже появилось видео момента страшного ДТП.

По информации полиции, 17 сентября около 19.40 автомобиль "BMW" двигался по средней полосе проезжей части Набережной магистрали со стороны улицы Лермонтова в направлении улицы Украинской. В ​​районе электроопоры он допустил занос транспортного средства, выехал на левую полосу, где совершил столкновение с автомобилем "Nissan" под управлением 40-летнего водителя.

После чего "BMW" вылетел на газон, который разделяет потоки встречных полос и врезался в опору рекламоносителя, в результате чего произошло возгорание транспортного средства.

В результате ДТП 21-летний водитель "BMW" и два его пассажира: парень-сверстник и 17-летняя девушка погибли и месте.



Еще трое пассажиров: 20-летняя девушка, и два парня 20-ти и 23-х годов доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Все жертвы аварии - граждане Королевства Марокко. Водитель и пассажир второй иномарки не пострадали.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

В соцсети сообщают, что жертвы и пострадавшие - студенты ЗГМУ.




Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение