Женщина, которую пытались изнасиловать в поезде, ехавшем из Запорожья, снялалась в клипе Alyona Alyona

микрофон

Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona презентовала ролик на новую песню "Сумно". Видео вышло на официальном YouTube-канале певицы. Лицом нового музыкального клипа стала Анастасия Луговая - редактор телеканала "ИНТЕРа", которую жестоко избили и пытались изнасиловать в поезде, который ехал из Запорожья, передает "ZаБор".

Видео рэп-исполнительницы Alyona Alyona выпущено в поддержку жертв насилия. Сама Alyona Alyona в клипе не появляется.  И певица пригласила стать лицом клипа Анастасию Луговую, которая стала жжертвой насилия.

В видео Анастасия Луговая смотрит в камеру и поет. При этом под ее глазами еще видны синяки, оставшиеся после побоев.

Сама Alyona Alyona отметила, что для нее согласие Анастасии Луговой на съемку является большим поступком. По словам певицы, не ставшая молчать в таких жизненных обстоятельствах Анастасия, как никто, понимает смысл текста в песне.

"Опублікуйте в себе це відео, поділіться своєю історією, якщо така є, або просто допоможіть привертути увагу до теми соціальної байдужості, під тегами #Сумнотак #немовчипронасилля", — обращается к слушателям Alyona Alyona.

Также Alyona Alyona призвала каждого, кто пережил насилие, не молчать.

Изображение

Напомним, что 31 июля в поезде №9/10 Киев-Мариуполь мужчина жестоко избил и пытался изнасиловать женщину. Пострадавшей оказалась Анастасия Луговая, редактора телеканала "Интер". Она возвращалась из Запорожья в Киев, когда в купе проник неизвестный в нижнем белье и начал ее избивать.

Анастасия решила увести нападавшего из купе, сказав что не хочет чтобы сын все видел. Мужчина повел ее в свое купе, но ребенок продолжал плакать и девушка попросила вернуться, чтобы его успокоить. Схватив сына она бросилась бежать в поисках помощи, но проводница на ее обращение не отреагировала, так как только проснулась.

Анастасии удалось убежать от преследующего ее нападавшего. Ранее "ZaБор" сообщал о том, что сотрудников поезда, в котором произошло нападение, решили уволить.


Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение