В Запорожье просят о помощи для мужчины, который на полном ходу врезался в столб

дтп

ДТП произошло 2 сентября в Шевченковском районе Запорожья: автомобиль ВАЗ на полном ходу врезался в столб. В аварии серьезно пострадал водитель и сейчас для него близкие просят о помощи,  сообщает "ZаБор". 

Дорожное происшествие случилось на улице Панферова, 146а (поселок ДД). По предварительной информации, автомобиль "ВАЗ" ехал на высокой скорости, перед лежачим полицейским он не притормозил, его подбросил и он, не справившись с управлением, врезался в столб.

Теперь для водителя, у которого политравма, просят о помощи. Сейчас он находится в больнице, в тяжелом состоянии. У него политравма. В частности, у мужчины перелом костей свода и основания черепа, разрыв селезенки, множественные переломы рук и ног.



Когда он попал в ДТП, в соцсетях писали, что водитель был нетрезв, но близкие опровергают эту информацию. Они уверяют, что у авто просто отказали тормоза и он выбрал решение оставить автомобиль таким способом.

Сейчас пострадавший находится в отделении травматологии в 5-ой горбольнице. Впереди еще две операции, на которые необходимо 70 тысяч и 90 тысяч гривен.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение