В Запорожской области в кафе мужчина порезал 4 человек, за это ему пытались устроить самосуд и разгромили машину (фото, видео)

полиция

В городе Орехов Запорожской области в кафе мужчина нанес ножевые ранения молодым парням, при этом посетители в ответ разгромили его авто,  передает "ZаБор". 

Вчера, 4 сентября, коло 23 часов в Ореховское отделение полиции поступило сообщение о том, что в кафе на улице Набережной города Орехов происходит драка. На место происшествия немедленно была направлена ​​группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Как выяснилось, мужчина в состоянии алкогольного опьянения размахивал ножом. На место происшествия были вызваны дополнительные наряды полиции. Кроме этого, правоохранители пресекли нарушение общественного порядка, ведь за это время посетители кафе перевернули легковую машину злоумышленника, пытаясь совершить самосуд.

Следственно-оперативной группой установлено, что в развлекательном заведении во время распития спиртных напитков между 35-летним мужчиной и группой его местных жителей произошел конфликт, который перерос в драку. В результате мужчина достал нож и ударил им сначала 18-летнего парня, попав в грудную клетку, а потом еще троих. 17-летних юношей, нанеся им непроникающие ранения конечностей и туловища.

18-летний парень, на сегодня, находится в реанимационном отделении местной больницы в тяжелом состоянии, трое других пострадавших после оказания медицинской помощи отпущены домой.



В настоящее время подозреваемый задержан порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 п. 15 (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция по статье предусматривает до пятнадцати лет заключения, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение