Микроавтобус на запорожской трассе изрешетили автоматной очередью из засады (видео)

полиция

Появились новые подробности о расстрелянном микроавтобусе в Запорожской области, недалеко от Мелитополя. Так, оказывается микроавтобусов было двое. Их ждали и расстреляли из засады. При этом в настоящее время полиция не разглашает подробностей этого дела, сообщает "ZаБор".

Ранее мы писали, ЧП произошло в ночь на 3 сентября на трассе в районе города Мелитополь Запорожской области: был расстрелян микроавтобус, при этом пострадал 27-летний водитель авто из Мариуполя.

Пресс-служба Запорожского областного управления полиции сообщила, что 2 сентября примерно в 23.00 на трассе неизвестные из огнестрельного оружия расстреляли микроавтобус "Форд". В результате происшествия пострадал водитель микроавтобуса, 27-летний житель Мариуполя. Пострадавший был доставлен в Мелитопольскую городскую больницу.

ЧП случилось в 20 километрах от города в херсонском направлении. Авто, буквально, изрешетили микроавтобус с донецкими номерами. Об этом сообщают водители, проезжающие мимо. Рядом с авто была лужи крови, рассказывают очевидцы.

Медики Скорой экстренной помощи уточнили, что 27-летний мужчина получил огнестрельное ранение на трассе возле села Новогородковка. Пострадавший получил огнестрельное ранение правого локтевого сустава, а также поранил лицо о разбитое стекло.

Как выяснилось, ночью две машины (грузовые автобусы) двигались из Каховки в строну Мариуполя через Запорожскую область. На дороге из засады первую машину расстреляли из автомата. Водитель, который получил ранение, успел нажать на тормоза и он, буквально, выпал из машины. Об этом говорится в сюжете "Надзвичаних новин"



Нападавшие (или нападавший) скрылись. Причины этой стрельбы неизвестны. Что перевозили автобусы, также не сообщается.

В настоящее время пострадавший находится в больнице и отказывается давать комментарии по поводу происшествия.

При этом, как известно, пока выйти на след злоумышленников не удалось. В полиции продолжаются оперативно-розыскные мероприятия.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение