В Запорожской области в ДТП погиб водитель мопеда (фото)

дтп

Вчера вечером  в Акимовском районе в результате аварии погиб водитель мопеда.  Об этом сообщает пресс-служба Нацоплиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

2 сентября около 20.00 часов в Акимовского отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом, которое произошла в одном из сел района.

Во время осмотра на месте происшествия, полицейские установили, что водитель мопеда житель Мелитополя 1954 года, во время движения по дороге попал колесом в выбоину асфальтового покрытия. После этого, мужчина не справился с управлением и мопед на полном ходу перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Начато досудебное расследование.

Полиция также обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и сообщить информацию по телефону: (0619) 44-80-02; (0619) 42-66-61, 067- 613- 83-15 или "102".

Напомним, что в ]]>Запорожской области нужна помощь детям, которые пострадали в страшном ДТП]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение