В Запорожье девушка, которой муж заливал кипяток в рот, вернулась жить к нему (фото 18+)

кипяток

Запрожанка ]]>Анастасия Шаповалова, которой спящей гражданский муж заливал в рот кипяток]]>, вернулась к нему. Об этом сообщила учредитель благотворительного фонда в Запорожье Злата Некрасова, передает ]]>"ZаБор"]]>

Напомним, ЧП произошло в августе 2019 года. В Запорожье]]> мужчина облил кипятком 25-летнюю девушку, которая спала.]]> У пострадавшей 21% ожогов тела, ее госпитализировали в 5-ю горбольницу.

Настя едва могла говорить, но рассказала, что когда она спала, сожитель начал заливать кипяток ей в рот, а когда проснулась от боли – ]]>выплеснул всю кастрюлю на лицо]]>.

Изображение

Девушка – круглая сирота, выросла в детдоме. Со всем необходимым теперь помогают волонтеры.

По словам соседей, 33-летний муж Анастасии имел наркотическую зависимость, вел себя крайне агрессивно и постоянно избивал ее.

Изображение

У  Насти есть двое маленьких детей 6 и 4 лет, и отцом мальчика и девочки является как раз тот мужчина, с которым она проживала как гражданская жена.

Молодой человек после этого сбежал.

Поскольку подозреваемый скрылся с места совершения преступления, 8 августа 2019 года он  был объявлен в розыск.
 
Проведенными розыскными мероприятиями, ]]>11 августа 2019 года его местонахождение было установлено. Его задержали в Киеве и 12 августа доставили  в Ленинский районный суд для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения]]>.

]]>В эфире программы "Говорить Україна" девушка рассказала жуткие подробности происшествия]]>. В студии Дмитрий уверял, что был в эмоциональном состоянии и делал все "неумышленно", он каялся и просил его простить. Он рассказал, что боялся являться в полицию, потому что его жизни угрожали. В эфире пострадавшая девушка простила мужа. А после передачи его задержали полицейские. При этом дети были именно с мужчиной, когда его сажали в полицейскую машину.

Девушку с помощью волонтеров удалось обеспечить всем необходимым для лечения, а также решить вопрос с жильем. Пострадавшая с детьми получила комнату в общежитии.

Несмотря на нападение, Шаповалова вернулась к своему супругу. Как сказала Некрасова, такое поведение называют "синдромом жертвы", а помогать таким девушкам сложнее всего. Завершение подобных историй, по ее словам, часто повторяются.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.
 
Изображение