В Запорожье за "АТБ" на правом берегу стреляли в мужчину: стрелок задержан (видео)

Пистолет

ЧП произошло вчера, 9 августа, вечером на правом берегу возле остановки "заводоуправление ЗТЗ" в Запорожье, здесь несколько раз стреляли в мужчину. Как рассказали в пресс-службе областного управления полиции, стрелок задержан, передает "ZаБор".

Как рассказали в соцсети "мужик был неадекватом, избил женщину за фотографию его номеров".  Что именно произошло, пока неизвестно.

Так, в сети появилось видео, на котором слышно, как женщина пытается вызвать Скорую помощь на место происшествия к супермаркету. Она рассказывает, что мужчина получил ножевые ранения. При этом предполагает, что он убит. Также говорят, что в мужчину стреляли (было три выстрела).

На месте происшествия находился брат пострадавшего мужчины, который выражал бурное негодование происходящим.

В пресс-службе полиции сообщили, что у мужчины травмы предплечья и бедра, все живы. Стрелявший задержан и обещают сообщить подробности происшествия.



Подробности сообщили в Скорой помощи. Происшествие случилось по ул. Добробутная, 39. Здесь произошла драка. На месте происшествия работали 1 фельдшерская и 1 кардиоренимационная бригады. Пострадали 3 человека: мужчины 48 и 26 лет и женщина 49 лет. Мужчина 48 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, проникающее ранение правого бедра, левого предплечья, травму живота. Мужчина 26 лет получил огнестрельное ранение правого плеча, поясничной области, крестцового отдела. Женщина 49 лет получила закрытую травму левого колена. Пострадавшие госпитализированы в 9 городскую больницу.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение