В Запорожье напали на офис политической партии (фото)

шарики

Нацполиция открыла уголовное дело из-за нападения на офис одной из политических партий в Запорожье. Об этом 7 августа сообщила пресс-служба Запорожского областного управления полиции. ]]>"ZаБору"]]> стало известно, о какой партии идет речь.

"В Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение о том, что возле здания и в офисе одной из политических партий Запорожья двое неизвестных мужчин совершили хулиганские действия. В течение часа принятыми мерами розыска личности нарушителей были установлены. Ими оказались двое местных жителей 1985 и 1986 года рождения. Они доставлены в Вознесеновское отделение полиции для проведения первоочередных следственных действий. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам хулиганства", — заявляет отдел коммуникации Запорожского управления Нацполиции.

О какой именно партии идет речь, в полиции не уточнили. При этом источники в полиции рассказали, что инцендент произошел возле офиса по адресу ул. Яценко, 1, где базируется партия Шария.

Нужно отметить, что о нападении на свой офис в Запорожье заявила и партия блогера Анатолия Шария на сайте своей партии.

"В пятницу, 7 августа, двое мужчин напали на штаб Партии Шария. Неизвестные подошли к партийному офису и попытались напасть на активиста Запорожской ячейки. Полиция оперативно прибыла на место преступления. Нападавшие найдены и задержаны", — говорится в сообщении.

Напомним, что 25 июня ]]>возле офиса партии Шария проходила акция "Проти ватного реваншу"]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение