Сын девушки, которая ехала на поезде из Запорожья и подверглась насилию, во всем винит себя

поезд

Сын женщины (редактора телеканала "Интер"), которую жестоко ]]>избили и пытались изнасиловать в поезде по дороге из Запорожья в столицу]]> винит в произошедшем себя, сообщает ]]>ZaБор.]]>

Напомним, ]]>что 31 июля в поезде №9/10 Киев-Мариуполь мужчина жестоко избил и пытался изнасиловать женщину]]>. Пострадавшей оказалась Анастасия Луговая, редактора телеканала "Интер". Она возвращалась из Запорожья в Киев, когда в купе проник неизвестный в нижнем белье и начал ее избивать. От криков поснулся сын Насти, и, чтобы уберечь сына от насилия, девушке пришлось, что она сделает все что угодно.

Анастасия решила увести нападавшего из купе, сказав что не хочет чтобы сын все видел. Мужчина повел ее в свое купе, но ребенок продолжал плакать и девушка попросила вернуться, чтобы его успокоить. Схватив сына она бросилась бежать в поисках помощи, но проводница на ее обращение не отреагировала, так как только проснулась. Анастасие удалось убежать от преследующего ее нападавшего. Ранее ]]>"ZaБор"]]> сообщал о том, что ]]>сотрудников поезда, в котором произошло нападение, решили уволить. ]]>

Её 7-летний сын Захар до сих пор не может прийти в себя, мальчик не понимает, почему голый мужчина бил его маму.

"Я виноват, что не спас тебя, потому что не проснулся раньше" — говорит ребенок.

Изображение

Мальчика водят к психологу, ведь после случившегося у ребенка сильная психологическая травма — он боится чужих мужчин и просит маму не оставлять его одного. Анастасия изо всех сил старается уберечь сына от плохих новостей, и переживает за то, как поведут себя в этой ситуации его ровесники.

"Нужно работать над тем, чтоб он себя не винил. Говорит: это я виноват, что не спас тебя, что не проснулся раньше. Мы с ним разговариваем. И Вова (муж Анастасии, – ред.), и бабушки с дедушками, и сестра моя. Рассуждения и размышления на эту тему могут длиться долго. Он задает вопросы, старается понять. Но до сих пор ему не понятно, почему дядя бил маму и был голый", - рассказала Анастасия в ]]>соцсети]]>.

Также она показала, как выглядит на пятый день после нападения. Сейчас девушка ходит с бандажом для шеи и ей "больно спать с этой штукой на шее: она поджимает во сне челюсть".

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.
Изображение