В Запорожской области произошло смертельное ДТП (фото)

дтп

В Михайловском районе Запорожской области водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и в электроопору. От полученных травм мужчина погиб. По данному факту возбуждено уголовное производство, передает ]]>"ZаБор"]]>.

5 августа в 6.25 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по ул. Пушкина в пгт Михайловка. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в результате столкновения легкового автомобиля "ВАЗ 2106" с электроопорой погиб 22-летний водитель.

Спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего мужчины с покореженного авто и передали работникам полиции, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС области.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля "ВАЗ" 1998 года рождения, двигаясь по улице Пушкина в поселке Михайловка, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил столкновение с электроопорой. По данным медицинского осмотра водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. От полученных трав мужчина скончался на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование, заявляет отдел коммуникации полиции области.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение