В Запорожье погибли мужчина и женщина, которые упали с высоты

суицид_прыжок с окна

Два ЧП произошло вчера, 1 августа, в Запорожье. ТаК, упав с высоты погибли мужчина и женщина, , передает ]]>"ZаБор"]]>.

1 августа г. Запорожье по ул. Штурмовая 9, произошло падение женщины с 7 этажа. Бригада "Скорой", прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшей. Об этом сообщили медики Скорой помощи.

Подробности ЧП в Днепровском районе рассказали в пресс-службе областного управления полиции. Так, женщина 1979 г.р., которая выпрыгнула с балкона 7 этажа дома на улице Штурмовой, состояла на учете у врача-психиатра.

Второй случай произошел на Бабурке. В доме по Хортицкому шоссе мужчина 65 лет выпал с 9 этажа. На месте происшествия работала 1 врачебная и 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму живота, переломы костей таза, открытый перелом костей левой голени и был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в больницу.

Как рассказали в полиции, 1 августа в 18.10 в Хортицкий опорный пункт поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении городской больницы умер мужчина 1955 г.р. Установлено, что телесные повреждения получил около 17.00 на ул. Хортицкое шоссе во время проведения ремонта (спутникового оборудования) на крыше дома. Пострадавший не удержался и упал в шахту температурного шва дома.

Изображение
Иллюстрация