В Запорожье откроют еще одно "черное АТБ" (фото)

АТБ черное

Уже на следующей неделе в Запорожье ожидается  открытие очередного ]]>"черного АТБ"]]>, которое появится в Коммунарском районе города, сообщает ]]>"ZaБор"]]>.

]]>С октября 2017 года в Запорожье начали открывать АТБ нового формата]]>. Магазины сменили  свой дизайн с привычно синего на чёрный и не только. Так, в новых АТБ уже есть отдел с собственной выпечкой, кофемашина и терминал самообслуживания.

По сети супермракета, сообщили, что уже 10 августа жители города смогут прийти в новое "черное АТБ", которое разместилось на пересечении улиц Александра Говорухи (бывшая Совхозная) и Комарова. Об этом ]]>"ZaБору"]]> сообщили сотрудники АТБ.

А вот персоналу, который уже набран и активно готовится встречать посетителей, назвали иную дату открытия, а именно 5 августа.

При этом официальной даты открытия еще нет.

Чего же стоит ожидать от открытия?  Как и всегда не изменяя традиций, первым 100 покупателям обещают вручить  подарки в виде продуктовых наборов. Также ожидаются акции в связи с открытием магазина в виде скидок на товары. Как и в предыдущих супермаркетах здесь будет собственная выпечка и кофемашина, а вот будет ли терминал самообслуживания пока что неизвестно.

Само строительство закончилось, осталось только убрать территорию перед входом в супермаркет и привести в порядок торговый зал.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение
Изображение