Итоги выходных в Запорожье: байкерской слет с губернатором, масштабные концерты Монатика и "Без обмежень", трагедии на курортах

Выходные. Море

В Запорожье на выходных была хорошая погода. В городе прошел байкерский слет, участие в котором принял и глава Запорожской области Виталий Боговин. На аэродроме в Широком прошел концерт рок-группы "Без обмежень" в необычном формате, а во дворе ресторана в Запорожье выступили Монатик и Мишель Андраде. На выходных на запорожских курортах произошло несколько ЧП. Так, за сутки утонули два человека, а в Бердянске в гостинице произошел пожар.  Также на трассе по дороге в Кирилловку задымился автобус. В мэрии обсудили состояние дома на проспекте Соборном в Запорожье, который начал разрушаться. В Запорожской области, как и по всей Украине, продолжали фиксировать новые случаи заболевания коронавирусом. Кроме этого, увеличилось количество заболевших медиков "Скорой" в Бердянске. Подробнее о событиях выходных – обозреватель "]]>ZаБора]]>".

]]>Коронавирус в Запорожской области]]>. В Запорожской области количество заболевших коронавирусом выросло до 734. В Бердянске]]> у 19 сотрудников Скорой помощи выявили коронавирус]]>.

Изображение

]]>В Запорожье байкерский слет проходит с губернатором, концертом и культуристом в маске из секс-шопа]]>. В Запорожье проходит байкерский слет "BELUGA BIKER'S FEST 2020". В этом году слет проходит с губернатором и локация его переместилась на новый пляж Артура Гатунка.

Изображение

]]>В Запорожье прошел концерт Монатика и Мишель Андраде: как это было?! ]]>Во дворе ресторана "Мануфактура Розенталь" прошел концерт концерт Monatik и Michelle Andrade, в рамках "Люкс ФМ тура". Выступление Мишель было продолжительностью около 50 минут, Монатика - 1 час.

Изображение

]]>Концерт "Без обмежень" под Запорожьем: с украинской символикой, танцами у машин и селфи у самолетов]]>. На аэродроме у села Широкое Запорожского района прошел концерт группы "Без обмежень". Сюда люди приезжали на машинах и посадочные места были распределены именно на машины. Такой необычный формат проведения концерта был продиктован соблюдением карантинных мер.

Изображение
]]>]]>

]]>В центре Запорожья разрушается дом: в мэрии собрали внеочередное заседание]]>. В Запорожье на проспекте Соборном начал разрушаться жилой дом. В мэрии состоялось внеочередное заседание городской комиссии по вопросам техногено-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Изображение

]]>На Запорожском курорте иногородние отдыхающие посмеялись над фотозоной "Я люблю Кирилловку"]]>. Сейчас идет разгар курортного сезона. Впрочем, владельцы баз сетуют на то, что людей все равно мало и свободные места есть. Отдыхающие же делятся видеоотзывами.

Изображение

]]>Звание "Почетный гражданин города Запорожье" в мэрии решили присвоить бывшему мэру, тренеру и двум ректорам вузов]]>. Проект решения "О присвоении звания "Почетный гражданин города Запорожье" Беликову С.Б, Головко О.С., Ключику Л.С., Колеснику Ю.М. был опубликован на сайте мэрии.

Изображение

]]>На Запорожском курорте утонула девушка]]>. На побережье Азовского моря в селе Новоконстантинковка Запорожской области из воды достали утонувшую девушку.

]]>На Запорожских курортах за сутки нашли тела двух утонувших отдыхающих]]>. На побережье Азовского моря для двух людей субботний отдых закончился трагично. Так, пресс-служба ГСЧС Запорожской области сообщает о двух утонувших за сутки.

Изображение

]]>На Запорожском курорте спасали пьяного отдыхающего, который захлебнулся в море]]>. На побережье Азовского моря для двух людей отдых закончился трагично. А вот одного нетрезвого отдыхающего удалось спасти.

Утопающий, рука

]]>В Запорожье на улице избили бездомного: на месте происшествия работала реанимационная бригада]]>. В Заводском районе Запорожья неизвестными был избит бездомный.  Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину госпитализировали в 5-ую горбольницу.

Изображение

]]>На Запорожском курорте горит гостиница: на месте работают 5 машин пожарных]]>. Дым от пожара настолько велик, что хорошо заметен практически со всех микрорайонах Бердянска. На место приехали 5 машин пожарных. В курортном Бердянске ]]>спасателям удалось погасить пожар в гостиничном доме]]>, который сами спасатели называют "частным домовладением".

Изображение

]]>В Запорожье нашли повешенного молодого человека]]>. По ул. Дальневосточная был найден повешенным мужчина 30 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала биологическую смерть пострадавшего. Подробности происшествия неизвестны.

Изображение

]]>Под Запорожьем авто слетело с дороги и перевернулось: водителя спасти не удалось]]>. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, автомобиль "ВАЗ 2105" съехал с дороги и перевернулся. В результате происшествия погиб 40-летний водитель. Спасатели деблокировали тело мужчины, которого зажало конструкция автомобиля.

Изображение

]]>В Запорожье полиция прокомментировала информацию по трупу, который обнаружили на центральном проспекте]]>. Около обеда на пересечении улицы Гагарина и проспекта Соборного в Запорожье м]]>естные жители обнаружили тело мужчины]]>. Тело накрыли, на место вызвали полицию.

Изображение

]]>В Запорожье сгорел киоск с мороженым]]>. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит торговый киоск на площади 16 кв.м. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Изображение

]]>В Запорожской области на трассе по дороге в Кирилловку задымился автобус]]>. Как рассказывает водитель, загорелся автобус и в сторону Лиманского образовался транспортный затор.

Изображение