В Запорожье гранитная мастерская установила на могилу памятник, который... уже был использован (фото)

Строительная каска

О скандальной истории рассказала в соцсети Татьяна Лузан. Так, Татьяна похоронила ребенка и решила заказать ему памятник из гранита. Памятник был изготовлен и установлен, но через некоторое время на другой стороне стелы появилось белое пятно и стало понятно, что там ранее был другой портрет, который затерли. При этом, когда снимали стелу, чтобы полностью зашлифовать заднюю панель, мастера разбили тумбу, передает "ZаБор"

Буквально, Татьяна Лузан рассказывает следующее:

"Ритуальный бизнес по запорожски от компании "Монумент"(Истомина 72)
Компания продает памятники с использованного гранита.Где они берут его одному Богу известно. Затем они его шлифуют и продают плиты как новые. С чем я и столкнулась,
заказав памятник в этой горе-компании.
Это мой первый опыт заказа надгробного памятника,заказывала я для Данюшки. Эскиз рисовала сыну сама. Заказ делала в феврале ,и к пасхе, как и договаривались, памятник был изготовлен и установлен.За изготовление и заказ взяли 16 тысяч.
В июне на арке с обратной стороны портрета появились белые пятна на черном граните. Из слов работницы Оксаны
(фамилии не знаю) принимавшая мой заказ я этого не должна была видеть и знать,что гранитная плита была уже
в использовании,но работники плохо зашлифовали и пятна "вылезли" и Таня увидела. Дальше еще хуже.....
Работники компании "Монумент" разбили полностью памятник моего сына.При снятии арки,чтоб зашлифовать еще раз остатки чужой фотографии повредили тумбу памятника , гранит весь в трещинах, надгробная плита так же существенно повреждена и вся в трещинах,зимой от мороза и влаги гранит просто разорвет с такими повреждениями.Оставив все разбитым спокойно уехали.Работники
"НЕДОКОМПАНИИ МОНУМЕНТ" вы ВАНДАЛЫ. Вы продаете использованный гранит,вы повредили памятник, затоптали не только цветы посаженные с любовью ,но и память о Данюшке".



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.


ИзображениеИзображение
Изображение