На Запорожском курорте иногородние отдыхающие посмеялись над фотозоной "Я люблю Кирилловку" (видео)

Кирилловка

Сейчас идет разгар курортного сезона. Впрочем, владельцы баз сетуют на то, что людей все равно мало и свободные места есть. Отдыхающие же делятся видеоотзывами, сообщает "ZаБор".

Курортников, которые приезжают в пгт. Кирилловка огорчает то, что в поселке не появилось новых развлечений. Так, здесь все те же голуби и питоны на вечернем бульваре, вечерний паровозик и т.д.

Напомним, что Запорожские курорты упали в ТОП рейтинге запросов по поиску мест отдыха в Украине. Кирилловка опустилась в поисковых запросах аж на 10 место.

Из положительного отдыхающие отмечают следующие. Это выступление уличных музыкантов, и выставка художников, а также ярмарка еды на улице. Удивляет и чистый центральный пляж, который стал постоянно убираться. Также появился пост полиции на том же центральном пляже.

А вот расположение фотозоны в центре Кирилловке, которая должна привлекать курортников (и которой откровенно гордится местная власть),  рассмешила иногородних отдыхающих.

"Какой-то гений придумал установить инсталляцию "Я люблю Кирилловку" на фоне туалета. Капец! Это только у нас так могут, - посмеялся блогер.

Изображение

Напомним также, что в Кирилловке в этот курортный сезон появится инклюзивный пляж. А блогеры из Киева, которые путешествуют по миру, рассказали, чем их Кирилловка в этом году приятно и неприятно удивила.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

;