В Бердянске у 19 сотрудников Скорой помощи выявили коронавирус

Коронавирус тестик

В Запорожском области в курортном Бердянске снова сообщают о росте инфицированных из числа медиков. Так, уже у 19 человек выявлен COVID-19. Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>19 июля сообщалось о том, что у 10 медикой "Скорой" выявлен коронавирус]]>. По состоянию на 24 июля на 19.00 19 работников Бердянской подстанции СМП (Скорой медицинской помощи) имеют положительный ПЦР тест. Однако лишь у 7 работников клинические проявления в виде насморка и повышенной температуры, другие работники клинических проявлений нет. Все находятся под наблюдением семейных врачей.

Относительно чрезвычайной ситуации, которая сложилась в г.Бердянск сообщено, что каждый из работников прошел 2-кратное тестирование, в случае двойного отрицательного теста такой работник будет допущен к работе.

Также на территории подстанции проведена дезинфекция всех помещений. Бердянск разработан комплексный план привлечения дополнительных бригад СМП для оказания экстренной медицинской помощи населению и создания дополнительного пункта базирования бригад.

Также ]]>в Бердянске вспышку коронавирусной инфекции выявили в санатории]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение