В Запорожье на Центральном пляже металлический "грибок" упал на ребенка (фото)

пляж Ждановский (Запорожье)

На Центральном пляже в Вознесеновском районе Запорожья металлический "грибок" травмировал ребенок. Полиция открыла уголовное производство по факту служебной халатности коммунального предприятия. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

16 июля в 18.16 в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставили 6-летнего мальчика с телесными повреждениями. В медицинском учреждении врачи обнаружили у ребенка царапины на животе и предплечье.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции и сотрудники ювенальной превенции. Мать мальчика пояснила, что во время игры на Ждановском пляже другой ребенок залез на металлический грибок, который под тяжестью начал наклоняться и сломался в основе крепления. При падении металлическое оборудование задело ее сына и он получил травмы.

Следователями Вознесеновского отделения полиции открыто уголовное производство по ст. 367 (Служебная халатность) Уголовного кодекса Украины в отношении одного из коммунальных предприятий города.

Напомним, что ]]>в Запорожье предлагают установить дополнительные грибки на Центральном пляже]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение