Нардеп пригласил Зеленского посетить Запорожские курорты

кирилловка_пляж

Украинский президент поддержал разработку "Национальной стратегии развития туризма", которую представил запорожский народный депутат Павел Мельник, передает ]]>"ZаБор"]]>.

19 июня нардеп Павел Мельник во время выступления в Верховной Раде ]]>призвал поддерживать украинские курорты и пригласил всех отдохнуть этим летом в Приморске, посетить Кирилловку и курорты Приазовья]]>. Также он пришел в футболке с надписью "Відпочивайте в Україні Приморськ Кирилівка".

В начале недели состоялась встреча фракции "Слуга народа" с Владимиром Зеленским. В частности, на встрече обсудили вопрос развития туризма в Украине.

Нардеп Павел Мельник предложил создать "Национальную стратегию развития туризма" на период от 5 до 10 лет, а также Национальное агентство Украины по туризму (сейчас этим занимается Департамент туризма и курортов Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства) для координации действий государственных органов по развитию туризма в стране и по привлечению инвестиций в туристическую отрасль.

"Президент Украины Владимир Зеленский поддержал эти инициативы и предложил мне присоединиться к команде, занимающейся разработкой проектов развития туризма в Украине. Я в свою очередь пригласил Президента посетить курорты Запорожской области", - сообщает Мельник.

Как рассказали нардепы, присутствующие на встрече, Зеленский согласился посетить курорты Запорожской области. Также он сообщил, что ранее уже бывал на них, в частности, в Кирилловке.

Напомним, что ранее в СМИ сообщали о том, что Зеленский ]]>на Троицу должен был посетить президентскую дачу на побережье Азовского моря]]>, но эта информация оказалась фейком.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото со страницы Павла Мельника