В Запорожье открылись не все кинотеатры, без скидок, но со старыми фильмами

кинотеатр

]]>Запорожские кинотеатры]]>, после трехмесячной паузы, снова начали работать, передает "]]>ZаБор]]>".

С сегодняшнего дня,  2 июля, в Украине открываются кинотеатры — начать работу с начала июля им разрешил Кабмин на прошлой неделе.

Впрочем, принимать посетителей кинотеатрам разрешают только при соблюдении карантинных мер безопасности. При этом продавать билеты можно будет только на половину мест в зале или меньше. Также согласно сообщению министра культуры Александра Ткаченко, кинотеатры смогут использовать рассадку зрителей в шахматном порядке.

В Запорожье начали работать все кинотеатры (]]>появилось расписание фильмов и цены на сеансы]]>), кроме кинотеатров одной сети:  ]]> "Киномакс", ]]>"]]>Блокбастер]]>" и ]]>'Космос"]]>. Они, судя по анонсам, откроются в субботу - 4 июля.

Изображение

В основном показывают старые фильмы, например, "Стражи Галактики 2" и "Человек Паук: Вдали от дома". Также все кинотеатры показывают фильм "Джентельмены", который вышел в прокат незадолго до начала ]]>карантина]]> и собрал хорошие отзывы и кассу.

Все кинотеатры, кроме одного, отказались делать скидки на билеты. Так, только в кинотеатре им. ]]>Довженко]]> снизили цены в малых залах с 50 до 35 грн. А в большом с 50-60 грн до 40-50 грн.

В кинотеатре ]]>"Multiplex"]]> (в ТРЦ "Аврора") и в им. ]]>Довженко]]> работают все залы, а вот в ]]>"Байде"]]> - один из двух. 

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иллюстрация