Убийство на Набережной в Запорожье: очевидцы рассказали, что произошло на самом деле (видео)

убийство

В Запорожье возле одного из заведений на Набережной, в результате драки погиб 20-летний молодой человек. Очевидцы происшествия рассказывают, что четверо нападавших вели себя очень агрессивно, и начали избивать своих знакомых. А потом один выхватил нож и нанес несколько ударов. От полученных ран погиб Георгий Папиев, еще один человек был ранен, передает "ZаБор".

Напомним, что 20 июня на Набережной ножом ударили 20-летнего юношу. В полиции сообщили, что вызов поступил около половины четвертого утра. Пострадавшего доставили в больницу, но он умер.

В полиции рассказали, что правоохранители "по горячим следам" задержали подозреваемых. Ими оказались 19-летние местные юноши. По данному факту открыто уголовное производство (умышленное убийство).

На странице бара "Атмосфера" заявили, что драка произошла не в их заведении, а рядом на Набережной. Также они отметили, что подозреваемые молодые люди еще на прошлых выходных вели себя агрессивно, поэтому в этот раз их не пустили в клуб.

Очевидцы рассказывают, что Георгий с друзьями отдыхал в баре и вышел вместе с девушкой на улицу. Вдруг подошел знакомый - Руслан - и неожиданно бросился на девушку Настю. Тогда к компании подошел Яков - друг Георгия. Это нападающему не понравилось и он начал провоцировать драку. Впоследствии, агрессивного знакомого уговорили успокоиться. После  выбежал еще один молодой человек, Кирилл, у которого в руках был нож, говорится в сюжете "ТВ-5".  Первый удар он нанес Георгию в область груди. Также ранения получил еще один мужчина. 

Раненым сразу вызвали "Скорую помощь". Через несколько минут друзья повезли их в больницу на собственных авто. Одного парня в медучреждении смогли спасти. А вот Георгия с двумя ножевыми ранениями - нет.

В тот вечер компания, в которой были нападавшие, вела себя неадекватно, говорят люди. Об этом также сообщает и  администрация заведения, возле которого это произошло. Знакомые говорят, что задержанные мужчины имели проблемы с законом уже неоднократно. Впрочем, ранее им удавалось избежать наказания. Также появилась информация, что Руслану, который именно спровоцировал драку, удалось скрыться. Родственники и друзья очень надеются, что на этот раз поступки молодых не взойдут им с рук.

Сегодня, 23 июня, в Запорожье прошли похороны 20-летнего Георгия.

Редакция "ZаБора" приносит соболезнования семье и близким погибшего.


Изображение