Убийство на Набережной в Запорожье: в ночном клубе прокомментировали инцидент

кулак

В Запорожье возле одного из заведений ]]>на Набережной, в результате драки погиб 21-летний молодой человек]]>. Сообщалось, что потасовка случилась в клубе "Атмосфера". На странице заведения в соцсети прокомментировали случившееся, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что 20 июня  ]]>на Набережной ножом ударили 21-летнего юношу]]>. В полиции сообщили, что вызов поступил около половины четвертого утра. Пострадавшего доставили в больницу, но он умер.

В полиции рассказали, что ]]>правоохранители "по горячим следам" задержали подозреваемых]]>. Ими оказались 19-летние местные юноши. По данному факту открыто уголовное производство (умышленное убийство).

На странице бара "Атмосфера" заявили, что драка произошла не в их заведении, а рядом на Набережной. Также они отметили, что подозреваемые молодые люди еще на прошлых выходных вели себя агрессивно, поэтому в этот раз их не пустили в клуб.

"Мы не можем оставаться в стороне от произошедшей трагедии, которая случилась сегодня утром на Набережной и хотим опровергнуть некоторые факты.

Как сообщают Запорожские порталы: "этой ночью в ATMOSPHERA BAR произошла драка, в результате чего, умер молодой человек. В больницу его доставили с ножевым ранением в области груди. Нападавшие задержаны."

Пострадало два парня, один из них погиб. Хотим обратить ваше внимание, что эта драка произошла НЕ в ATMOSPHERA BAR, а за еее пределами на Набережной Магистрали, где безопасность должны регулировать правоохранительные органы города. Пострадавшие являлись нашими гостями в эту ночь. Виноватых в смерти парня в заведение не пустили, потому что на прошлых выходных они вели себя агрессивно, кидались на людей и вели себя неадекватно. Собственно, как и вчера. На входе у нас всегда работает жеесткий фейс-контроль и охрана. Мы не пускаем несовершеннолетних, пьяных и людей ведущих себя неадекватно. За 2 сезона работы у нас не было ни одного подобного случая, именно потому что безопасность наших гостей для нас очень важна! Если у вас возникают какие-то конфликтные ситуации в пределах нашего заведения, вы всегда можете обратиться за помощью к нашей охране и не решать конфликтные ситуации самолично.

Пострадали наши знакомые, мы всей командой выражаем свои соболезнования семье погибшего", - ]]>сообщается]]> на странице заведения.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение