Подробности убийства на Набережной в Запорожье: полиция задержала подозреваемых

полиция

В Запорожье в одном из баров]]> на Набережной молодого человека ударили ножом]]>. От полученной травмы он умер в больнице. Подозреваемых в преступлении задержали. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что сегодня, 20 июня, ]]>в баре "Атмосфера", который находится на Набережной, ножом ударили 21-летнего юношу.]]> В полиции сообщили, что вызов поступил около половины четвертого утра.

Патрульные установили, что между мужчинами возник конфликт, в результате чего участники получили ножевые ранения. Один из них умер в больнице. 

Ориентировку с приметами нападавших патрульные передали всем экипажам. Во время отработки Набережной магистрали, полицейские заметили автомобиль "ВАЗ 2113" и двух мужчин, которые бросились наутек. Инспекторы догнали их - ими оказались 19-летние местные жители. Очевидец происшествия четко указывал на то, что именно они причастны к произошедшему.

Другой экипаж остановил и автомобиль "ВАЗ 2113", в котором на заднем сиденье находился человек, который как раз и нанес смертельное ножевое ранение.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

По данному происшествию открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство). Сейчас решается вопрос о задержании подозреваемых.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы патрульной полиции