В Запорожье сегодня открывают новый пляжно-развлекательный комплекс "Pool and Beach"

бассейн

В Запорожье в  районе Вознесеновского рынка сегодня, 18 июня, в тестовом режиме начнет работать]]> новый пляжно-развлекательный комплекс]]>, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что в прошлом году ]]>на Набережной стартовало строительство многофункционального комплекса]]>, который связывают с именем бывшего депутата облсовета от "УКРОПа" Артура Гатунка. Находится комплекс за Вознесеновским рынком.

]]>Согласно проекту]]>, на территории комплекса должны быть оборудованы велодорожки, каскад бассейнов разной глубины, джакузи, развлекательные зоны для детей разного возраста, домики для отдыха, рестораны и кафе под открытым небом.

Пляжно-развлекательный ]]>комплекс назвали "Pool and Beach"]]>. И сегодня, 18 июня, вечером он начнет работать в тестовом режиме, рассказали "]]>ZаБору]]>"представители собственника. Завтра же комплекс откроется в полноценном объеме. Бассейны также будут работать только завтра.

В комплексе оборудовали зону фудкортов с 8 точками (здесь работает шашлычная, продают кафе, фаст-фуд, охлажденные йогурты). Также в отдельной зоне работает филиал ресторана «Белуга» (напомним, что основной комплекс находится напротив разрушенного пивзавода и ему благоволит Александровская райадминистрация).

Вход на пляж будет бесплатным, но оплачивать нужно будет посещение бассейнов и лежаки. Также за дополнительную плату можно снять коттедж, бунгало. Отметим, что цены в будние дни и выходные будут отличаться. 

Возле пляжно-развлекательного центра есть автостоянка. Общественный транспорт сюда не ходит (пока, во всяком случае).

Цены:

Будний день:

  • бассейн + шезлонг - 250 грн. (дети 100 грн.)
  • бунгало - 600 грн. (4 чел.)
  • коттедж - 1500 грн. (4 чел.)
  • кровать - 400 грн.

Выходной день:

  • бассейн + шезлонг - 350 грн. (дети 100 грн.)
  • бунгало - 800 грн. (4 чел.)
  • коттедж - 2000 грн. (4 чел.)
  • кровать - 600 грн.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

 

Изображение