В Запорожской области запустят 4 новых автобусных маршрута

автобус

Из Запорожья запустят новые маршруты в Михайловку, Орехов, Приднепровское и Владимирское. Соответствующий проект решения опубликован на сайте городского совета, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В исполнительный комитет Запорожского городского совета ]]>обратилась]]> Запорожская областная государственная администрация относительно согласования открытия новых внутриобластных автобусных маршрутов:

  • "Михайловка (АС) – Запорожье (АС-1)" с прохождением в пределах Запорожья по пр.Соборному, ул.Сергея Серикова, ул.Космической, трассе Харьков-Симферополь.
  • "Орехов (АС) – Запорожье (АС-3)" с прохождением в пределах Запорожья по ул.Жуковского, ул.Железнодорожная, ул.Почтовая, пр.Соборному, ул.Сергея Серикова, ул.Космической, Ореховскому шоссе.
  • "АС Запорожье" – Приднепровское" с прохождением в пределах Запорожья по ул.Запорожского казачества, трассе Т-08-06, ул.Городской, ул.Василия Сергиенко, ул.Новгородская, ул.Хортицкое шоссе, ул.Истомина, ул .Зачиняева.
  • "АС Запорожье" – Владимирское (ул. Грушевского)" с прохождением в пределах Запорожья по ул.Запорожского казачества, пр.Юбилейному, ул.Василия Сергиенко, ул.Новгородской, ул.Хортицкое шоссе, ул.Истомина, ул.Днепровское шоссе, ул.Братской, ул.Счастливой, ул.Рельефной, ул.Бродинской, ул.Ленских, вул.Донецкой.

Проектом решения определено, что осуществление посадки (высадки) пассажиров на автобусы всех пригородных (внутриобластных) автобусных маршрутов общего пользования в пределах Запорожья разрешается только на автостанциях.

Когда именно запустят новые маршруты, не сообщается.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение