Появилось видео с камеры видеонаблюдения в частном детсаду, где задохнулся ребенок (18+)

ребенок плачет

В Запорожье в нелегальном детском саду умерла годовалая девочка. Родители погибшей малышки рассказали, что ребенок захлебнулся рвотой. В полиции по данному происшествию отрыли уголовное производство. И вот появилось видео с камер наблюдения в комнате, передает "ZаБор".

Напомним, что 29 мая в Запорожье в нелегальном детском саду в Шевченковском районе умерла маленькая девочка.

Так, детский сад организовали в обычной трехкомнатной квартире на 8-м этаже дома по ул. Авраменко, 22. В тот день родители впервые отвели своего ребенка к няне. Уже через час им позвонили и сообщили, что их дочь не дышит.

Изображение

"Жена приехала домой взять вещи, документы, было около  9.45 и здесь позвонили и сказали, что ваш ребенок не дышит. Мы минут за 10 приехали туда, крестный приехал, "Скорой" долго не было. И то, что она говорит, что "Скорую" вызвала ... вот вчера жене стало плохо, "Скорая" к нам доехала за 10 минут, а мы в квартире были минут 20. Это уже наш кум вызвал "Скорую". Она пыталась найти оправдание. На вопрос: где скорая? - она уже начала при нас звонить в скорую, хотя мы уже вызвали скорую ", - рассказали родители Эдуард и Алина Гак, пишет "Суспільне".

По словам отца ребенка, в помещении, кроме их дочери находились еще 5-6 детей.

"Не укладывается в голове только одно, почему ребенок был раздет, это, во-первых. Во-вторых, она пыталась какие-то следы замыть. Ребенка тошнило, когда я зашел, она пыталась что-то вытереть на кухне, пятна. Наш ребенок был абсолютно здоров, у него никогда никакой тошноты не было. Как она утверждает, что ребенок в истерике захлебнулся, такого никогда не было. Как и все дети, она могла поплакать, потом успокаивалась. Дали заключение, что ребенок захлебнулся рвотой, это не укладывается в голове, откуда она взялась. Я считаю, что она могла что-то схватить, выпить, как-то", - говорит отец Эдуард.

Изображение

Как оправдывалась воспитательница, девочку укусил другой мальчик, она стала кричать и плакать, после чего женщина уложила ее спать.

Отец Олеси, Эдуард, работает на Запорожском абразивном комбинате, а Алина - домохозяйка, говорят: отдали ребенка на первоначальное воспитание, чтобы девочка развивалась, была активной и общалась с другими детьми.

В полиции по данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Сегодня появилось видео с камеры наблюдения. Так, по сюжету видно, что ребенок плачет. Воспитательница берет и делает ему нечто вроде большого кляпа, чтобы малышка не кричала.

Полиция пока не комментирует это видео.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение