На запорожском курорте произошел очередной обвал коллектора (фото)

коллектор чинят

В Запорожской области в Бердянске обрушился аварийный коллектор. Коммунальщики приступили к ликвидации последствий происшествия, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что в январе 2019 года в Бердянске ]]>произошел обвал магистрального канализационного коллектора]]>, по которому стоки из нижней части города поступают на очистные сооружения. Позже стало известно, что]]> коллектор продолжает разрушаться]]>. В полиции завели уголовное производство. На ликвидацию аварийной ситуации ]]>необходимо было 90 миллионов гривен]]>.

Вчера, 31 мая, на улице Пятигорской обрушился аварийный коллектор. Сегодня, 1 июня, утром сотрудники КП "Бердянскводоканал" приступили к ликвидации последствий аварии.

По предварительной информации, старое основание канализационной магистрали провалилось под тяжестью автомобиля. Скорее всего, транспортное средство не было повреждено и водитель уехал с места происшествия, пишет "Про.Бердянск".

По информации коммунальщиков, на данный момент еще лишь определяются с масштабами обвала и еще рано говорить о том, когда закончится ликвидация аварии.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Про.Бердянск"