Серьезное ДТП в Запорожской области: машина снесла столб и перевернулась, пострадали два человека (фото, видео)

дтп

31 мая в Токмаке легковое авто ("БМВ") врезалось в столб. Пострадали два человека. Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает "ZаБор".

В городе Токмак по ул. Владимирская легковое авто врезалось в столб. Пострадали 2 человека: мужчина 29 лет и женщина 26 лет. На месте происшествия работали 2 фельдшерских бригады.

Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота, перелом обеих ключиц, правого плечевого сустава. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму живота. Пострадавшие госпитализированы в Токмакскую больницу.

Фото и видео происшествия появились в соцсети. Так, машина не только снесла столб, она еще и перевернулась на крышу. Как предполагают, авто двигалось на очень высокой скорости и водитель просто не справился с управлением.

Всего за сутки, 31 мая, в Запорожской области медики "Скорой" совершили 809 выездов. Напомним, что вчера в Запорожье в сквере по улице Базарной мужчину ударили ножом.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото: Андрея Вербина, Натальи Матяж (Депрессивный Токмак)