В Запорожской области нашли повешенным подростка

повесился

ЧП произошло в четверг, 28 мая, в Запорожской области, а именно - в городе Пологи. Здесь обнаружили тело повешенного подростка. Об этом сообщают местные СМИ, передает ]]>"ZаБор]]>".

Местные жители обнаружили на территории гаражного кооператива труп парня. Как оказалось, несовершеннолетний местный житель решил свести счеты с жизнью и повесился. По предварительным данным, причиной произошедшего стала неразделенная любовь.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. По данному факту начато расследование.

На месте трагедии работали правоохранители и медики скорой помощи, сообщает ]]>"Районка"]]>.

Местная полиция так комментирует это происшествие: 28 мая в 19.37 в Пологовский отдел полиции поступило сообщение о совершении самоубийства. На место происшествия направлены следственно-оперативная группа. Факт самоубийства в гаражных кооперативах подтвердился и установлено, что указанное событие было совершено на основании проблем личной жизни.

Следственным внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (Самоубийство через повешение). (Более подробная информация не предоставляется на основании следствия)

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение