Запорожская полиция сообщила подробности о разборках, в результате которых авто переехало человека

полиция

Драка в городе Энергодар закончилась тем, что двое мужчин, когда покидали место разборок, буквально,  снесли на машине одного из оппонентов. Сейчас пресс-служба областной полиции дает комментарий по данному случаю, передает "ZаБор".

Напомним, что в результате массовой разборки в Запорожской области, одного человека переехало авто. По неофициальной информации, пострадавший находится в коме.

Полиция дает комментарий, при этом по их информации, здесь была драка между двумя людьми (хотя, если судить по видео, тут было много дерущихся).

Официальная версия полиции:

"23 мая в 4.00 утра по спецлинии "102" в Энергодарский отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Украинской произошла драка между двумя мужчинами. При выезде на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что водитель автомобиля "Форд" совершил наезд на местного жителя 2000 года рождения. После чего автомобиль с места аварии скрылся.

В течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность и местонахождение водителя. Им оказался местный житель 1979 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины".

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение
Изображение