Появилось видео момента ДТП в Запорожской области, в котором перевернулась маршрутка

дтп

В Мелитополе столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. В результате ДТП, микроавтобус перевернулся на бок, передает "ZаБор".

Напомним, что дорожное происшествие случилось сегодня, 18 мая, утром на пересечении улиц Ломоносова и Гризодубовой в Мелитополе.

Как сообщают в полиции, водитель автомобиля "Ford" проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в маршрутку "Мерседес". В результате удара, маршрутка перевернулась. На момент столкновения в общественном транспорте находилось два пассажира.

На месте аварии работали медики, которые оказали первую медицинскую помощь, госпитализация не понадобилась.

На водителя автомобиля "Ford", жителя Запорожского района 1986 года рождения, составили протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Судя по видео, опубликованному на "mlive.tv",  водитель Форда помогал водителю маршрутки выбраться. Он залез на автобус и открыл пассажирскую дверь. В этот момент один из прохожих стал выбивать ногами лобовое стекло.

Как сообщал ранее "ZаБор", на запорожской трассе в районе села Каменское Васильевского района произошла аварияОдного пассажира пришлось вытаскивать из авто с помощью спецтехники. В результате ДТП погибла одна женщина.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение
Изображение[
Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Риа-М", "Наш город"