Запорожские ВИПы на Пасху: странный рисунок от Шевченко, Ханумак - мэр, Яма с яйцами

Пасха

Известные запорожские персоны по разному празднуют Пасху. Так, многие делятся своими впечатлениями-поздравлениями в соцсетях. Сайт ]]>"ZаБор"]]> собрал самые любопытные, нестандартные и резонансные фото, заявления, публикации запорожских ВИП-персон.

Как пердполагают, многие любители поделиться своими фото в Сети, на эти праздник ничего в Сети не публикуют, чтобы не показывать, что нарушают этот самый карантин.

Мэр Запорожья Владимирка Буряк  в соцсети никак решил не поздравлять с Пасхой и не делился праздничными или самоизолирующими впечатлениями. 

А вот запорожский губернатор Виталий Туринок сделал несколько (довольно официальных) поздравительно-предупреждающих публикаций на тему Пасхи. Так, с его страницы опубликованы фото закрытых церквей. Туринок, таким образом, призывал запорожцев, смотреть онлайн церковные церемонии.

Изображение

Известный запорожский комик Руслан Ханумак, которого ранее рассматривали, как потенциального канадидата на должность мэра Запорожья от "Слуги народа", показал в Инстаграме свою бритую голову с подписью "Мэр твоего города". Любопытно, что в интервью, которое Ханумак давал накануне одному из запорожских блогеров, он непрозрачно намекнул, что заявления о том, что он идет в мэры - это прикол (хотя открыто об этом так и не заявил, сохраняя интригу и троля мэра Буряка).  
 
Изображение

Влад Яма просто желает мира, добра и показывает всем яйца.

Изображение

Депутат горсовета от "Самопомощи", директор обувной фабрики "Мида" Виктор Прит делится фото своих детей.

Изображение

А заместитель мэра Анатолий Пустоваров рассказывает о своей маме, у которой 60-летие пришлось как раз на Пасху!
Изображение

Нардеп от "Слуги народа" Анатолий Шевченко публикует фото с очень странным рисунком на футболке.  Это что-то большое зеленое на ножках, внутри которого надпись "Зе". Такое впечатление, что какое-то зеленое чудовище проглотило слоган рекламной кампании Зеленского. При этом свою... композицию Шевченко подписывает оптимистически: "Пасха - это праздник "Победы жизни над смертью".

Изображение

Непредсказуемо проводит пасхальные праздники другой запорожский нардеп - Артем Кунаев. Он заседает в оперативном штабе по ликвидации пожаров на Житомирщине.

Изображение

Министр информационных технологий Михаил Федоров делится тем, что собирался провести Пасху с семьей во Львове, но... очевидно, не провел. Так, он публикует домашнее фото своей дочки и пасхальной корзины. 
Изображение