В Украине зафиксировано 1072 случая коронавирусной болезни

маски медицинские

3 апреля количество заболевших короновирусной болезнью в Украине превысило 1 тысячу человек, передает ]]>"ZаБор"]]>.

По данным ЦОС, по состоянию на 3 апреля на  22.00 в Украине 1072 лабораторно подтверждены ПЦР-исследованием случаи COVID-19.

Всего в Украине зафиксировано 27 летальных случаев от COVID-19. В общем 22 человек уже выздоровели - повторное лабораторное исследование не выявило вируса в организме.

На это же время ]]>2 апреля в Украине фиксировалось  897 заболевших]]>. То есть за сутки количество заболевших выросло на 175 человек.

Уже на 10 утра 3 апреля в]]> Запорожской области зарегистрировано 28 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19]]> (6 - за последние сутки) :

  • Запорожье - 12
  • Бердянск - 1,
  • Мелитополь - 13,
  • Мелитопольский р-н - 2.

В 17.20 городская власть информирует о том, что ]]>коронавирус подтвердили у 8-летнего ребенка]]>. Ранее COVID-19 выявили у ее родителей. Так,  теперь по официальным данным, в Запорожской области 29 зарегистрированных случаев коронавирусной болезни.

При этом, в 1-ой городской больнице медики рассказали ]]>"ZаБору"]]>, что у них первичные тесты выявили еще 4 положительных первичных реакции на COVID-19. Теперь ожидают проверки на ПЦР-тестах этих результатов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение