Зоопарк в Запорожской области просит о помощи

енот

В Запорожской области горожан просят помочь Центру реабилитации для хищников, который находится в Васильевке. Из-за веденного карантина, владельцы столкнулись с финансовыми трудностями. Об этом сообщается на странице HomeZoo Vasilievka, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Администрации зоопарка удалось договориться с мэрий города и им разрешили работать в обычном режиме. При этом на время карантина было решено закрыть кафе.

Так, в зоопарке живут львы, тигры, медведи и еноты. По словам администрации центра, в день всем животным необходимо 270 кг мяса. При этом медведи и еноты некоторое время могут обойтись без мяса и есть фрукты, каши, но это все равно недостаточно.

Изображение

"Теперь настало такое время, когда мы вынуждены просить о помощи!!! Так как усилиями одной семьи содержать весь реабилитационный центр не получается.

В связи со сложившейся ситуацией, нам очень необходимо мясо, крупы, овощи, сухари. Возможно, существуют какие-то оптовые базы и тому подобное, которые могут безвозмездно (так как элементарно не за что) поделиться с нами хоть чем-то", - сообщают в зоопарке.

Изображение

Если у вас есть возможность помочь центру финансово, то средства можно перечислить на карту директора центра:

Карта Приват банка 5168757320513098 Пылышенко Денис.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение