В Запорожье горожане "штурмовали" новое черное "АТБ" (видео)

АТБ черное

В Шевченковском районе Запорожья открылся супермаркет "АТБ". В сети опубликовали видео, как люди, буквально, брали штурмом новый магазин, передает "ZаБор".

Новый супермаркет открыли в районе Уральских казарм, возле столетней башни. Отметим, что застройщик не стал сносить строение. И вот на выходных состоялось торжественное открытие черного "АТБ".

По традиции, первым 100 покупателям вручают подарки (наборы с продуктами). В Шевченковском районе оказалось довольно много желающих прийти на открытие. Так, охранники еле сдерживали людей, а когда красную ленту перерезали, запорожцы просто побежали внутрь магазина.

Среди посетителей были преимущественно пожилые люди. Одна женщина во время этого даже упала, но ей быстро помогли подняться. Также горожане быстро разбирали шарики.

В Запорожье супермаркеты сети "АТБ" нового формата стали открываться с 2017 года. Так, первый черный "АТБ" был открыт в декабре 2017 года на улице Новгородской в Хортицком районе. Недавно еще один супермаркет открыли на Бабурке.

Видео смотрите на нашем канале в Телеграм.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.


Изображение

Скрин с видео @zp_news