В Запорожской области легковушка сбила велосипедиста и пыталась скрыться с места ДТП (фото +18)

дтп

В Запорожской области случилось ДТП. Так, легковушка сбила мужчину на велосипеде. При этом водитель авто пытался скрыться с места аварии, передает ]]>"ZaБор". ]]>

Дорожное происшествие случилось сегодня, 1 марта, около 1.30 на въезде в Орехов возле заправки.  Автомобиль "Ланос" сбил мужчину, который ехал на велосипеде без знаков освещения.

Мужчина решил не тормозить: переехал велосипед и начал скрываться с места ДТП, но в этот момент на месте оказалась полиция. Оказалось, что переехав велосипед, он пробил два правых колеса, пишет ]]>"Акцент"]]>, ссылаясь на слова очевидца.

После этого началась погоня, а автомобилиста удалось задержать лишь в центре Орехова.

По предварительной информации, водитель находился в нетрезвом состоянии. Он не скрывал, что был выпивший в разговоре со свидетелями, но, как сообщают СМИ, полицейские у него не проверяли степень опьянения специальными приборами.

Пострадавшему вызвали "Скорую", которая, по сообщениям очевидцев, ехала не очень быстро, хотя было сказано, что человек истекает кровью на трассе.

Как сообщал ранее ]]>"ZaБор"]]>, в Запорожье ]]>на Хортице в результате столкновения двух автомобилей погиб водитель]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото: "Акцент"