Появились подробности жуткого убийства с сожжением тел в Запорожской области

убийство

В Запорожской области ]]>мужчина убил двух женщин, а после поджег их тела]]>. Подозреваемого удалось задержать. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции, передает "]]>ZаБор]]>".

Так, в воскресенье, 23 февраля, около 11.05 в полицию Ореховского района обратился 37-летний житель села Преображенка. Он сообщил, что днем ранее из дома ушли и не вернулись его 59-летняя мать и 32-летняя жена. 

Также в этот день в полицию поступило сообщение о том, что на свалке в селе Преображенка обнаружены обгоревшие останки человеческого тела.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции. Принятыми мерами полицейские установили обстоятельства происшествия.

Правоохранители выяснили, что 22 февраля около 10.00 на свалке 30-летний мужчина и две женщины собирали металлолом. Между ними возник конфликт. Мужчина схватил топор и ударил молодую женщину по голове, а потом чтобы избавиться от свидетеля событий, нанес несколько ударов и старшей женщине. От полученных травм обе скончались на месте. Далее чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег тела.

Его задержали. По данному факту открыто уголовное производство по признакам п. 1 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Иллюстрация