У Запорожского Оппозиционного блока сменилось руководство

Оппозиционный блок

Сегодня, 17 февраля, был выбран новый руководитель главы Запорожской областной организации Оппозиционного блока.  Об этом сообщили ]]>"ZаБору"]]> источники в партии.

Напомним, что ]]>Ростислав Шурма покинул пост Генерального директора комбината "Запорожсталь"]]>. Это повлекло за собой и уход его с поста главы областной организации "Оппоблока". Так, Шурма написал заявление о сложении с себя полномочий.

А в начале февраля появилась информация о том, что ]]>Шурма может стать министром промышленности]]>

Сегодня же, 17 февраля, новым руководителем областной организации Оппозиционного блока на Политсовете партии была избрана Людмила Любим. Информацию об этом также подтверждает ]]>официальный сайт "Оппозиционного  блока"]]>.

Справка:

Людмила Любим - депутат областного совета, глава профильной депутатской комиссии по вопросам экономического развития.  Любим возглавляет коммунальное учреждение "Областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе".

Ранее Людмила состояла в Партии регионов.  Была депутатом Запорожского областного совета прошлого созыва  и помощником  нардепа Артема Пшонки.

Согласно ]]>декларации]]> о доходах за 2018 год, у Любим есть две квартиры и указан дом, записанный, вероятно, на ее мать (Бонде Любовь). Дом на 315 кв. метров находится в селе Владимирской Запорожской области, а вот обе квартиры в Краматорске Донецкого региона.

Из существенных доходов у нее указана только зарплата - 116,7 тыс. грн за год. 

В декларации Людмила указывала машину Mitsubishi Модель:Colt , год выпуска 2007 года. А в 2019 году внесла изменения в декларацию и указала Hyundai Sonata, 2014 года.

Людмиле Любим 46 лет.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение